Возможна доставка курьером СДЕК (после согласования с администратором)

Гипнороды. Как зачать, выносить и родить здорового ребёнка.
Количество ограничено, подробности уточняйте у администратора

  Союз любящих людей дает продолжением жизни. Наш уникальный опыт совместного вынашивания ребенка, когда оба родителя фактически постоянно присматривают за его внутриутробным развитием и делают все зависящее от них, чтобы малыш чувствовал себя хорошо и уверенно, мы передаём вам, дорогие читатели. Мы будем говорить о беременности и рождение ребенка — об общем деле мужчины и женщины. И если женщина — фактический исполнитель, поскольку именно ее тело становится первым домом, колыбелью малыша, то мужчина — идеолог, вдохновитель, главное ответственное лицо этой важнейшей программы. Анна и Рушель Блаво.

Тема: семья

1 000 руб.
описание
Отзывы (1)

Важнейшая составляющая нашего бытия – жизнь семейная. Человеческий ребенок родится, наследуя половину качеств от матери и половину – от отца; ему необходимо поэтому продуктивное общение с обоими родителями. (Сейчас речь идет об идеале, к которому мы должны стремиться; безусловно, ребенка может вырастить и одна женщина и даже один мужчина, но куда органичнее, когда он появляется и крепнет в полной семье, когда у него перед глазами два сильных взрослых человека, воплощающих в себе мужское и женское начало, чьим продолжением он является.)

Семья – это первооснова. Она и наше родовое гнездо, и образ, и модель для растущих в ней детей. Союз двух любящих людей дает плоды, которые множатся и становятся продолжением их жизни – вот что такое семья в идеале.

В последнее время ко мне обращаются все больше людей за консультациями в сфере семейной жизни. На повестке дня вопросы о том, как и где встретить свою половинку, как сохранить семью в непростых реалиях сегодняшнего времени, и конечно, продолжение рода. Я веду многие пары буквально от зачатия до рождения ребенка, помогая снимать проблемы, гармонизировать внутренний климат, находить общий язык и взаимопонимание в экстремальных условиях беременности. (Сразу оговорюсь, что в моей клинике не осуществляется гинекологического ведения беременных, у нас нет роддома и мы не принимаем роды. Я отсылаю своих подопечных в проверенные медицинские учреждения, в моем ведении иные сферы: налаживание гармоничных связей матери и отца с ребенком, растущим во чреве женщины; влияние микроклимата семьи на будущее нового человека; взаимоподдержка и формирование духовного единства между будущими родителями.)

Совсем недавно, в 2018 году, судьба подарила мне огромную радость. Моя жена Анна Блаво родила прекрасного сына Александра. Мы вместе прошли беременность от начала до конца, я постоянно помогал супруге снимать возникающее на разных сроках напряжение, решать текущие вопросы; мы вместе посещали ведущего беременность доктора, у нас были семейные роды, я перерезал пуповину своего новорожденного сына, мы вместе лежали в роддоме. Свой уникальный опыт совместного вынашивания ребенка, когда оба родителя фактически постоянно присматривают за его внутриутробным развитием и делают все зависящее от них, чтобы малыш чувствовал себя хорошо и уверенно, я и хочу сегодня передать вам, мои дорогие читатели. Мы будем говорить о разных вопросах и аспектах беременности, но самое главное, от чего необходимо отталкиваться, – это то, что беременность и рождение ребенка – общее дело мужчины и женщины. И если женщина – фактический исполнитель, поскольку именно ее тело становится первым домом, колыбелью малыша, то мужчина – идеолог, вдохновитель, главное ответственное лицо этой важнейшей программы.

Мы с вами пошагово разберем многие вопросы, возникающие по ходу беременности. Желаю удачи, мудрости и творчества при исполнении родительской миссии!


Моника
31.01.2023
Благодаря советам Блаво, чувствую благополучие за своего ребенка и уверенно готовлюсь к родам.
Похожие товары
ИСТОРИИ УСПЕХА И РЕКОМЕНДАЦИИ ЗВЕЗД
Юрий Гальцев
Юрий Гальцев
Заслуженный артист Российской Федерации

Сказки Рушеля Блаво, это прежде всего - позитив, а это доброта, вера и любовь, что сегодня так не хватает нашим детям!

Максим Галкин
Максим Галкин
Пародист, юморист
Рушелю желаю дальнейших успехов на его оригинальном сказочно-терапевтическом поприще!
Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин
Певец

Рушель - ты очень талантливый человек! И ты помогаешь людям, чтобы у них тоже все получалось. Счастье - это хорошее настроение. И я тебе желаю хорошего настроения, всех благ! И пусть твоя музыка будет в каждом доме!

Александр Иванов
Александр Иванов
Певец

Моему замечательному прорубателю пространства и души, лекарю музыкальных вибраций. Рушелю с любовью и уважением!

Анастасия Мельникова
Анастасия Мельникова
Актриса

Дороги, любимые дети! Вы единственное, ради чего стоит жить! Счастья вам!

Максим Леонидов
Максим Леонидов
Музыкант

Рушель, ты занимаешься хорошим делом, лечишь людей. Это благородная настоящая мужская профессия! Удачи тебе во всем!

Иван Краско
Иван Краско
Актер

Милые дети! Папы, мамы, бабушки и дедушки тоже когда-то были маленькими, поэтому они любят вас и очень хотят, чтобы вы выросли хорошими людьми - добрыми и честными. Но это не происходит само по себе: к тому, чтобы вы стали такими, сами вы должны приложить свое желание и старание. Не ленитесь. Главное, чтобы вам было интересно жить. И не стыдно. А музыка Рушеля Блаво вам поможет в этом.

ГУ МВД
ГУ МВД
Начальник

Это не просто красивые мелодии, эта музыка утверждена Минздравом России для применения в лечебно-профилактических целях. Слушайте музыкотерапию Рушеля Блаво каждый день.

Начальник Управления Госавтоинспекции по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Генерал-майор милиции Бугров Сергей Иванович


Олег Басилашвили
Олег Басилашвили
актёр, народный артист
Сказки Рушеля Блаво я рекомендую слушать детям от 3 до 103 лет.
Семён Стругачев
Семён Стругачев
Актер
Нужно посмотреть лучше на себя изнутри: в каждом из нас есть все необходимое. Нужно только представить, что ты действительно это можешь. И в этом помогу сказки Рушеля Блаво!
Сергей Селин
Сергей Селин
Актер

Улыбайтесь! И ещё раз Улыбайтесь!!! И в ответ обязательно, улыбнуться Вам!!! А сказки Рушеля Блаво, озвученные мной, помогут вам в этом.

Александр Галибин
Александр Галибин
актер, народный артист

Все что касается музыки и воздействия музыки на человека, то конечно это воздействие огромно. Музыкотерапия Рушеля Блаво - как терапия реальна!

Евгений Сидихин
Евгений Сидихин
актер

И совершенно ни при чем, звезда ты или егерь, сибиряк или питерец, россиянин или француз. Семейные ценности не имеют национальности и границ.

Андрей Федорцов
Андрей Федорцов
Актер

20 лет назад я познакомился с очень интересным человеком, Рушелем Блаво. У врача есть скальпель, а у Блаво есть музыка, и, этой музыкой он может делать уникальные операции, которые я на себе и почувствовал. Слушайте музыку Рушеля Блаво и будьте здоровы!

Сергей Рогожин
Сергей Рогожин
Музыкант

Странно было бы желать здоровье, человеку, который лечит других людей...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ НАСТРОЙ РУШЕЛЯ БЛАВО

Мозаичный свод
Надо мной шатром встаёт -
Улыбаюсь я

Настрой-камертон (хокку)
на 15 апреля — 21 апреля
2024
Наверх