Привлечение денег

Привлечение денег
Деньги –  энергия, необходимая каждому для нормального функционирования в повседневной жизни.

Энергия денегПрежде чем заняться повышением своего благосостояния, нужно понять, что для Вас деньги и насколько они важны. Мантра денег – это своеобразный инструмент для достижения конкретных целей. Согласно теории профессора Р. Блаво деньги – это вид энергии, которая необходима каждому для нормального функционирования в повседневной жизни. Мантра денег от Рушеля Блаво – это просто настройка на определенную частоту, позволяющую получать доход естественно, без особых усилий.

Для того чтобы настроиться на нужную волну, необходимо придерживаться некоторых правил:

На сайте клиники Royalmed представлен широкий выбор книг и научных трудов Рушеля Блаво, каждый из которых является в своем роде мантрой для денег. Здесь опубликованы результаты открытий, которые совершили переворот в жизни последователей данной теории. Если придерживаться правил и рекомендаций, пользоваться дополнительными приспособлениями и верить в мантру денег, Вы обязательно сможете привлечь деньги в свою жизнь. 

Прежде, чем начать работать с энергией денег, вам нужно знать следующее:

  1. Начните сознательно относиться ко всему, что вы говорите, и даже к тому, что думаете о деньгах. 
  2. Приучите себя любые, абсолютно любые, даже небольшие подарки принимать с благодарностью и искренней радостью.
  3. Постарайтесь навсегда забыть про жадность. 
  4. Старайтесь быть честными – честными, по крайней мере, во всем том, что касается денег, честными даже тогда, когда речь о суммах, кажущихся вам незначительными, честными даже в мелочах. 
  5. Не занимайтесь нелюбимой, ненавистной работой только ради того, чтобы зарабатывать деньги, не приносите себя в жертву для столь странных целей. 
  6. Иногда это бывает трудно, но придется научиться не завидовать богатым, состоятельным людям, не злиться и не сердиться на них. 
  7. Верьте в то, что деньги у вас будут – и всегда в том количестве, которое вам нужно.

Подробнее узнать о 7 принципах

Предыдущая статья
Следующая статья
Вернуться к списку статей
Практические советы
Методы лечения
Словарь терминов

Еженедельная рассылка полезного материала

Наверх