Привлечение любви

Привлечение любви
Любовь – это чувство огромного притяжения и привязанности, которое может ощущать человек по отношению к другому.

Любовь как лекарство

Музыка Рушеля БлавоРушель Блаво, как постоянно практикующий психотерапевт, ежедневно сталкивается с людьми, потерявшими вкус к жизни. Зачастую это связано с неразделенной любовью или другими проблемами, связанными с личными отношениями. Таким пациентам профессор Блаво назначает самое драгоценное в мире лекарство – любовь. Мантры любви, подробно описанные в книгах целителя, дают возможность обрести долгожданное счастье. Здесь указано множество способов достижения цели, поэтому Вы обязательно найдете наиболее подходящий для себя метод.

Основополагающая мантра любви

Основополагающая мантра любви – это поиск подходящей пары, создание семьи. Одинокий человек не сможет достичь таких высот, которые подвластны семейному человеку. Чувство растерянности, ненужности и страха сопровождает одиночек в течение жизни, в отличие от людей, нашедших свою половинку. Союз мужчины и женщины способствует достижению любых целей, в числе которых успех, процветание и благополучие. Следуя советам и рекомендациям, выполняя специальные задания и настраиваясь на энергию Вселенной с помощью медитации любви, Вы в короткий срок сможете постичь любовь и ощутить это чувство в полной мере.

 Музыкотерапия Рушеля Блаво  Книги Рушеля Блаво

Медитация в общем и медитация любви в частности – это определенное действие человеческого сознания, позволяющее привести психику в состояние глубокой сосредоточенности. Те моменты, когда Вы полностью расслаблены и бездействуете, а в Вашей голове нет ни одной мысли, можно назвать медитацией. Первый шаг к настоящей любви, мантра любви – это необходимость полюбить себя, принять себя таким, какой ты есть. Способы медитации любви, предложенные Рушелем Блаво, помогут Вам стать самодостаточным человеком, излучающим счастье и любовь. Эти чувства случайны, их невозможно запланировать или проконтролировать. Именно поэтому использование различных техник медитации любви от Рушеля Блаво позволит Вам стать открытым человеком, способным принять в свою жизнь любовь и счастье. Медитация любви – это свобода действий, позволяющая делать именно то, что приносит истинное удовольствие.

Рушель Блаво возглавляет Научно-исследовательский институт традиционной медицины и музыкотерапии, где на основе многолетней практики доктора различных специальностей могут оказать помощь при любой проблеме, не применяя стандартные методы и лекарства, а восстанавливая здоровье и силы пациента за счет активизации энергетических каналов. Тысячи людей, обратившихся к нам за помощью, уже обрели крепкое здоровье, надежное финансовое состояние и счастье. На сайте клиники Royalmed Вы можете приобрести книги ученого с мировым именем Рушеля Блаво, где подробно описаны методы достижения гармонии с самим собой, признания и любви окружающих и мантры любви, позволяющие стать счастливым. Помимо теоретических сведений, в трудах целителя Блаво Вы найдете специальные занятия, мандалы для раскрашивания и пошаговые инструкции проведения медитации любви. Талисманы, мантры любви, особая музыка и диски с записями мастера дополнительно поспособствуют скорейшему получению результатов. Помимо этого, Вы сможете встретиться с Рушелем Блаво лично, записавшись на прием или семинар.

Мантры любви от Блаво – это не просто слова, это руководство к действиям, заключающимся в кропотливой работе над собой и окружающими реалиями. Не стоит опускать руки даже в самых трудных жизненных ситуациях. Рушель Блаво не просто дает надежду – он действует вместе с Вами для достижения наилучшего результата. 


Предыдущая статья
Следующая статья
Вернуться к списку статей
Практические советы
Методы лечения
Словарь терминов

Еженедельная рассылка полезного материала

Наверх