Звезда Семерида Рушеля Блаво

Звезда Семерида Рушеля Блаво
В Талисман Рушеля Блаво называется «экологическим», потому что заботится об экологии энергетики человека и окружающего его пространства, таким образом преобразует ее, чтобы всем было максимально комфортно и удобно.

Экологический талисман Рушеля Блаво

Талисман Рушеля Блаво называется «экологическим», потому что заботится об экологии энергетики человека и окружающего его пространства, таким образом преобразует ее, чтобы всем было максимально комфортно и удобно.

Как работает Звезда Семерида

Делается это с помощью энергетических вибраций, испускаемых Талисманом Звездой Семеридой. Они помогают в первую очередь гармонизировать биополе человека, что ведет к позитивным изменениям в его здоровье, взаимодействии с отдельными людьми и социумом, повышает его удачливость харизматичность. Если вы будете хранить свой талисман-амулет близко к телу, то он начнет заряжаться вашей энергией и работать на ваше благополучие. Помните, посылая ему свои мысли, вы активизируете его на выполнение ваших желаний. При постоянном контакте с вами он одарит вас недюжинной интуицией седьмым чувством. Теперь в вашем распоряжении практически все разновидности экологического талисмана Звезда Семерида.

Настройся на позитив

Звезда Семерида поможет вам улучшить дела и здоровье, обрети друзей, любовь, семью, наладить взаимоотношения, продлить свою молодость. Единственно в чем нельзя преуспеть с ее помощью — в делании зла другим людям. Даже не пытайтесь работать со Звездой Семеридой на реализацию негативных желаний, связанных с причинением ущерба, местью, сведением счетов. Мало того, что все ваши замыслы останутся нереализованными, зло вернется вам умноженным. Таков закон гармоничного энергообмена. Потому гоните от себя прочь черные мысли, не давайте зависти, обидам, гневу завладеть вами. Звезда Семерида поможет вам настроиться на позитивный лад.

Несколько фактов о Звезде Семериде

Помните, что для реализации разных желаний следует работать с разными вариантами Звезды. Разработанный в Институте традиционной народной медицины экологический талисман Звезда Семерида обладает удивительной мощностью.

Почему именно Семерида?!

Все разновидности Звезды Семериды имеют одну и ту же форму, а основе которой — несколько энергетических символов, имеющих сакральное, то есть священное, потаенное значение. Основа Звезды Семериды — семиконечная звезда, образованная замкнутым контуром как лента Мёбиуса (от семиконечности произведено и название Звезды). Семь лучей у звезды по нескольким причинам. Как известно, семь — это число удачи, счастья, везения. Кроме того, семиконечность нейтральна сама по себе, что необычайно важно, когда речь идет о талисмане.

Звезда Семерида не подстраивает под себя своего обладателя, не организует его энергетику по какому-то заключенному в ней эталону. Она способствует расцвету собственных возможностей человека, активизирует его потенциал, охраняет его мир от вторжений извне. Ее замкнутый на себе контур как бы охраняет энергетическое поле человека, структурированное по счастливому типу семиконечностью Звезды.

Эгрегор целитей рода Блаво

Семерида — это всегда персональный талисман, который работает с энергетикой конкретного человека. В центре звезды — распахнутая ладонь левой руки. Это символическое изображение руки Хесуса Хайме Блаво, основоположника эгрегора целителей Блаво. Именно через эту руку, руку дающего происходит взаимодействие человека с эгрегором Блаво, настройка на правильные энергоинформационные частоты. Это рука помощи и рука силы, которая протягивает всем страждущим то, в чем они нуждаются. Кто-то получает здоровье, кто-то — успех, кто-то — деньги, любовь, умиротворение и удовлетворение, отдохновение от тяжких трудов и избавление от непосильного бремени забот. В центре этой руки сконцентрированы каналы, через которые происходит «вход» и «выход» энергии. При работе со Звездой Семеридой негативная энергия человека (энергия болезни, проблем, разочарований и пр.) устремляется к центру руки и покидает через него нуждающегося в помощи, а вместо негативной энергии, опять же через центр руки на Звезде, к нему поступает позитивная энергия (энергия здоровья, спокойствия, успеха и пр.). От руки в центре Звезды Семериды отходят семь пучков лучей, которые, проходя под контуром звезды, образуют дополнительных семь выступов (получается, что всего у Звезды Семериды, вместе с ее собственными лучами, 14 выступов).

Персональная программа талисмана

В Институте традиционной народной медицины постоянно ведутся исследования, рассматриваются возможности появления новых разновидностей Звезды Семериды. С одной стороны, как говорит Рушель Блаво, их может быть бесконечно много — на любые частные случаи жизни. Но с другой, практика целительства показывает: человек всегда должен обладать правом выбора, иметь возможность самостоятельного моделирования ситуации. А это значит, что нет большого смысла работать над созданием все более и более локальных модификаций Звезды Семериды.

Настройся на успех!

Важным этапом работы является энергетическая зарядка талисмана; этим занимается непосредственно Рушель Блаво как действующий представитель эгрегора целителей Блаво. Он же тестирует материалы на энергопроводность и толерантность к поставленным задачам. Отныне вы сможете ставить перед собой любые задачи и работать над ними с помощью избранных вами разновидностей Звезды Семериды. Любое ваше позитивное начинание увенчается успехом, вам удастся наладить здоровье, отношения, увеличить свое благосостояние. Все будет спориться у вас в руках. Счастье и успех станут вашими постоянными спутниками.

Предыдущая статья
Следующая статья
Вернуться к списку статей
Практические советы
Методы лечения
Словарь терминов

Еженедельная рассылка полезного материала

Наверх